HORARIO

    01 julio 2018


Hora Prueba Ronda      
10:15 Javelina (600g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:30 110m tanques (1,067) MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
10:30 Triple Salt MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 100m tanques (0,84) FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:00 100m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:15 Perxa MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:15 100m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:30 400m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:30 Alšada FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:45 Javelina (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:45 400m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
12:00 100m tanques (0,84) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Triple Salt FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 110m tanques (1,067) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Pes (4kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:20 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:25 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 800m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:45 800m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:55 400m tanques (0,91) MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:10 400m tanques (0,762) FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:15 Martell (7,260kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:15 Martell (4kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Llargada MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:30 200m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
19:45 200m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
19:45 Disc (2kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
20:00 Alšada MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:00 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:00 Perxa FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:15 1.500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:25 400m tanques (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:35 400m tanques (0,91) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:45 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:50 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:55 5.000m Marxa MASC. en pista Final Lista de Salida Resultados    
20:55 5.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:55 Llargada FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:10 Pes (7,260kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:10 Disc (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
21:25 5.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:25 5.000m Marxa FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
21:45 3.000m Obst. FEM. Final Lista de Salida Resultados    
22:00 3.000m Obst. MASC. Final Lista de Salida Resultados    
22:10 1.500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
01 julio 2018