HORARIO

    18 mayo 2019


Hora Prueba Ronda      
10:00 Perxa MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:15 2.000m Obst. MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:15 Javelina (700g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:15 Llargada FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:30 2.000m Obst. FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:30 Martell (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:15 400m tanques (0,84) MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:30 400m tanques (0,762) FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:40 1.500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:50 800m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 400m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
12:00 Triple Salt MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Javelina (500g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Martell (5kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:15 400m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
12:15 Perxa FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 100m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
12:45 100m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:00 110m tanques (0,914) MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:15 100m tanques (0,762) FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:30 200m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
13:45 200m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:40 Alçada FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 Llargada MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:50 Llargada MASC. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
18:10 400m tanques (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:10 Disc (1,5kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:20 400m tanques (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Pes (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:30 800m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:30 800m MASC. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
18:40 1.500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:50 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:50 400m MASC. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
19:00 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:00 400m FEM. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
19:15 10.000m Marxa MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:15 5.000m Marxa FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:15 5.000m Marcha FEM. -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
19:45 5.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:45 Alçada MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:45 Triple Salt FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 5.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:05 Disc (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
20:30 Pes (5kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:30 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:30 100m FEM. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
20:45 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20:45 100m MASC. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
21:00 110m tanques (0,914) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:10 100m tanques (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:20 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:20 200m FEM. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
21:30 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
21:30 200m MASC. AL -Míting- Final Lista de Salida Resultados    
18 mayo 2019